• 902 241 800
  • avata@avatahispania.com

Encuentra tu oficina más cercana

OVIEDO

C/ Uría, 76 - 1º Oficina 2
33003 - Oviedo
Tfno. 985 031 685
Fax. 985 031 688
asturias@avatahispania.com

SANTANDER

Calle Castilla, 38
39009 - Santander
Tfno./Fax. 942 300 630
santander@avatahispania.com

CUENCA

Calle carreteria número 14 1°A 16003- Cuenca
Tfno. 969297884
cuenca@fundacionavata.org

BURGOS

Avda. Reyes Católicos 42 - Entr - Oficina 2 09005 - Burgos
Tfno./ Fax. 947 221 530
burgos@avatahispania.com

LEÓN

Avda. Ordoño II, 26 Entreplanta 24001 - León
Tfno. 987 09 46 86
Fax. 987 21 81 84
leon@avatahispania.com
Horario: L-J: 9:00-14:00 y 17:00-20:00, V:8:00-15:00 y 17:00-19:00

VALLADOLID

C/ Acera de Recoletos, 5
47004 - Valladolid
Tfno. 983 219 334
Fax. 983 219 335
valladolid@avatahispania.com

MADRID (OFICINA FUNDACION AVATA)

Avda. de Salas de los Infantes, nº 7 local 2 Bajo
28034 Madrid
Tfno.91 056 02 07
administracion2@fundacionavata.org

LEGANÉS

Avda. Doctor Martín Vegue, 37 bajo A
28912 - Leganés (Madrid)
Tfno. 916 851 560
Fax. 916 809 562
leganes@avatahispania.com

ALCORCÓN

Calle Timanfaya 13 al 23 Centro de las Asociaciones de la Salud, oficina 16 esquina a calle Parque Grande
28924 – Alcorcón
Tfno. 91 056 02 07
Fax. 916 809 562
madrid@fundacionavata.org

BILBAO

C/ Doctor Achucarro, 1 Entr, Dep 1 48011 - Bilbao
Tfno. 944 015 337
Fax. 944 015 339
bilbao@avatahispania.com

¿Has sufrido un accidente de tráfico? En Avata Hispania miramos por tu salud.

PODEMOS AYUDARTE